32 очка Мелли и Радошевича помогли 'Бамбергу' разгромить 'Анадолу Эфес'

Первая четверть прошла под диктовку хозяев паркета, что вылилось в шестиочковое преимущество после стартовых 10 минут. Однако уже во втором игровом отрезке игроки немецкой команды организовали серьёзный спурт, позволивший им уйти на перерыв с преимуществом в 10 пунктов.

Третья четверть закрепила перевес «Бамберга», который оторвался уже на целых 19 очков. После этого заключительный игровой отрезок превратился в формальность - итоговая победа гостей 68:87.

Лучшим в составе победителей стали Никола Мелли и Леон Радошевич, записавшие в свой актив по 16 баллов. В «Анадолу Эфес» самым результативным стал Осман Джеди - 15 очков.

Чарльстон. Каролин Возняцки взяла верх над Анникой Бек

Теннисистки провели на корте 1 час 34 минуты. За это время 26-летняя Возняцки сделала два эйса, трижды ошиблась при подаче и реализовала шесть брейк-пойнтов, а 23-летняя Бек ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала три брейка. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу датчанки.

В третьем круге соревнований Volvo Car Open Возняцки скрестит ракетки с австралийкой Анастасией Родионовой.