Сегодня скандальный боксёр на своей страничке в «Твиттере» выложил фото с пробежки, сопроводив её несколькими характерными твитами.

«Только что вернулся с прекрасной пробежки, вернуться здорово. Я начал с чистого листа, отпустив прошлое и сконцентрировавшись на будущем. Если я смогу побить депрессию, то потом я смогу побить любого. Самый сложный бой в моей жизни», - завершил Фьюри.

Ранее Тайсон заявил, что хотел бы вернуться в ринг в мае, однако проблема с проваленными допинг-тестами и прочими нарушениями может помешать ему это сделать.

'Валенсия' в концовке вырвала победу в домашнем матче с 'Сельтой'

На 16-й минуте Густаво Кабраль вывел гостей вперёд. Незадолго до конца первого тайма Даниэль Парехо сделал счёт 1:1, а на 67-й минуте «летучие мыши» вышли вперёд - отличился Мунир Эль-Хаддади. В дальнейшем «Сельта» получила право на пенальти, и на 80-й минуте Яго Аспас счёт сравнял. Тем не менее «Валенсия» сумела вырвать три очка - на 86-й минуте победный мяч забил Карлос Солер.

В таблице испанского первенства «Валенсия» (36 очков) располагается на 12-й строчке, а «Сельта» (41) - на 10-й.