Кристиан Хорнер: Хэмилтон - фаворит предстоящего сезона

«Надеюсь, что впереди три команды. 'Мерседес' выиграл более 50 Гран-при за последние три года, мы - пять, и 'Феррари' три. Было бы здорово, если бы три команды боролись нос к носу на каждом этапе и для победы надо было бы все сделать идеально. Это утопия, которой, надеюсь, станет этот сезон.

Хэмилтон явный фаворит. Фактически он первый номер в команде. У 'Феррари' хорошая машина, а мы уверены, что наша тоже хороша, над ее развитием будет работать сильная команда», - цитирует Хорнера Racer.

'Вильярреал' победил 'Атлетик' и закрепился на пятом месте в Примере

На 17-й минуте Виктор Руис вывел хозяев вперёд, а три минуты спустя Эмерик Лапорт. В начале второго тайма «жёлтая сумбарина» вновь повела в счёте - отличился Седрик Бакамбу. На 58-й минуте Адриан Лопес сделал счёт 3:1. Больше в этом матче голов забито не было, несмотря на то что у «Вильярреала» был удалён Виктор Руис.

Идущий на пятой строчке в таблице испанского первенства «Вильярреал» теперь опережает занимающий шестое место «Атлетик» на четыре очка.