Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Игроки 'Луча-Энергии' по-прежнему настроены на бойкот матча ФНЛ с 'Енисеем'

В четверг на официальном сайте администрации Приморского края появилась информация, что «Луч-Энергия» получил первую субсидию из регионального бюджета на выплату заработной платы игрокам и сотрудникам клуба. В понедельник Михалев сообщил ТАСС, что игрокам выплатили деньги только за октябрь.

«На данный момент мы не летим в Красноярск и по- прежнему планируем бойкотировать матч, так как все долги по заработной плате и премиальным не были выплачены, октябрь 'закрыли' и все. Часть игроков еще находится в Турции, и если они улетят оттуда, то только в 5 часов по Москве. Пока полной выплаты не случится, мы не выйдем на игру», - сказал Михалев.

26 февраля игроки «Луча», которые не получают зарплату с октября прошлого года, подписали документ о том, что приостанавливают свою рабочую деятельность и прекращают тренироваться на сборах в Турции.

«Луч-Энергия» занимает девятое место в турнирной таблице ФНЛ, набрав в 24 матчах 32 очка.

Бауэр: Всего одна ошибка перечеркнула старания игроков 'Рубина'

«Мы сделали решающую ошибку. Очень разочарованы сегодняшним результатом. Думаю, мы должны были сегодня побеждать, и нет нам оправданий. При счёте 2:1 продолжали идти вперёд и хотели сделать счёт 3:1, потому что всегда опасно удерживать минимальное преимущество. Но всего одна ошибка перечеркнула наши старания - и стало 2:2. Огромное разочарование.

В перерыве со стороны тренера не было конкретизации. Все и так понимали, что с той игрой, которая была у нас в первом тайме, матча не выиграешь. Мы понимали, что надо просто найти свою игру. Начали забивать, но, к сожалению, не смогли удержать победу. Ещё раз повторю, мы крайне разочарованы», - цитирует Бауэра «Реальное время».