Арсен Венгер: У нас нет выбора, мы должны атаковать и забивать

«Единственное преимущество в такой ситуации заключается в том, что у нас нет выбора. Мы должны атаковать и забивать. Мы играли против 'Баварии' четыре раза, и мюнхенцы всегда были главным или вторым фаворитом на победу в турнире. Очевидно, нам было очень тяжело. Мы хотим получить шанс. На кону наша честь, и мы будем играть на максимуме все 90 минут», - приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.

Напомним, первый матч завершился победой мюнхенцев со счетом 5:1. Ответная встреча состоится сегодня, 7 марта и начнется в 22:45 по московскому времени.

'Бостон' обеспечил себе первое место в Восточной конференции регулярного чемпионата НБА

Самым результативным игроком в составе «Бостона» стал Айзея Томас, набравший 27 очков. У «Бруклина» 26 очков и 12 подборов на счету Джереми Лина, 25 очков набрал Брук Лопес.

«Бостон» одержал 50-ю победу в 81 регулярном матче и обеспечил себе первое место в Восточной конференции. Действующий чемпион НБА «Кливленд» уступил в овертайме гостевого матча «Майами» (121:124) и не сможет опередить «Бостон», имея в активе 48 побед в 81 матче. «Бруклин» замыкает турнирную таблицу Восточной конференции, одержав 20 побед за 81 игру.

В предыдущий раз «Бостон» занимал первое место в конференции по итогам регулярного чемпионата в сезоне-2007/08, когда выиграл титул чемпиона.