'Динамо' (Санкт-Петербург) победило 'Торос' и вышло в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

Игра, прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, закончилась со счетом 5:1 (0:0, 3:0, 2:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей по дублю оформили Сергей Шестаков (35-я и 47-я минуты) и Кирилл Тамбиев (36, 39), еще одну шайбу забросил Семен Ручкин (58). У гостей отличился Артем Гордеев (45).

Счет в серии до четырех побед стал 4−2 в пользу «Динамо», которое получило путевку в следующий раунд плей-офф.

В 'Спутнике' игрокам не платят зарплату с февраля и есть долги по премиальным

Также в клубе есть долги по премиальным.

В регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги нижнетагильский «Спутник» занял четвёртое место. В плей-офф команда прошла первый раунд розыгрыша Кубка Братины, обыграв «Ермак» со счётом 4−3 в серии, но в следующем раунде уступила будущему финалисту розыгрыша Кубка Братины «Динамо» (Балашиха). Счёт в серии 1−4.