Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Боттас показал лучшее время во 2-й день тестов 'Формулы-1' в Бахрейне, Квят - 7-й

В среду Боттас проехал 143 круга, лучший из которых с результатом 1 минута 31,280 секунды. Второе время у лидера общего зачета чемпионата мира немца Себастьяна Феттеля из «Феррари» (+0,294). Замкнул тройку лучших испанец Карлос Сайнс-младший (+0,604) из «Торо Россо». Партнер Сайнса по команде россиянин Даниил Квят показал седьмой результат - 1 минута 32,213 секунды.

Еще один россиянин Сергей Сироткин, заявленный резервным пилотом «Рено», показал девятое время - 1 минута 32,287 секунды.

Ближайший этап чемпионата мира «Формулы-1» пройдет 27-30 апреля в Сочи.

Инфантино: Видеоповторы будут использоваться на ЧМ-2018

Ранее Инфантино объявил, что система видеопомощи арбитрам (VAR) будет использована на Кубке конфедераций 2017 года.

150 лет в офсайде. Правило, которое изменило футбол

«Мы будем использовать систему видеоассистента судьи на чемпионате мира 2018 года, потому что до сих пор мы получали только положительные отзывы о ней», - сказал Инфантино.

В начале марта прошлого года Международный совет футбольных ассоциаций, ответственный за изменения правил игры, одобрил тестирование видеоассистентов главных судей. Система внедрена в тестовом режиме на испытательный срок в два года в чемпионатах не из числа ведущих, например, во втором дивизионе первенства Италии. Также система была протестирована на клубном чемпионате мира 2016 года, который прошел в Японии.