'Манчестер Сити' на выезде обыграл 'Сандерленд'

Встреча проходила на стадионе «Стэдиум оф Лайт» и завершилась победой гостей со счётом 2:0.

«Манчестер Сити» провёл в ворота соперников по голу в каждом из таймов. Забитые мячи на свой счёт записали Серхио Агуэро и Лерой Зане.

«Манчестер Сити» (55 очков) располагается на третьем месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, «Сандерленд» (19) находится на последней, 20-й, строчке.

Вопрос с главным тренером ХК 'Динамо' будет решаться на попечительском совете клуба

В середине марта стало известно, что клуб не будет продлевать соглашение с главным тренером команды Сергеем Орешкиным.

«С тренером определимся после 15-го числа. Этот вопрос будет решаться на попечительском совете», - сказал Сафронов.

Ранее «Спорт-Экспресс» сообщил о том, что кандидатами на пост главного тренера команды являются Владимир Юрзинов- младший и Владимир Воробьев. Сам Юрзинов сообщил ТАСС, что клуб с ним не вел переговоров.

В текущем сезоне московский клуб занял третье место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В плей-офф «Динамо» уступило СКА из Санкт-Петербурга в четвертьфинальной серии со счетом 1−4.