На матч 'Наполи' - 'Реал' назначен турецкий арбитр Чакыр

В первом матче «Реал» в Мадриде одержал над «Наполи» победу со счётом 3:1. Ответная игра пройдёт в Неаполе во вторник, 7 марта.

Наиболее памятный матч с участием «Реала» Чакыр обслуживал в 2013 года. Тогда в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» - «Реал» турецкий судья в неоднозначной ситуации удалил с поля Нани. «Реал» тогда победил со счётом 2:1 и прошёл дальше.

'Тюмень' в компенсированное время вырвала победу в матче с 'Мордовией'

Команда из Саранска вышла вперёд на 11-й минуте благодаря точному удару Павла Игнатовича. В конце первого тайма хозяева поля сумели отыграться - счёт сравнял Артур Рябокобыленко. В компенсированное время победный гол в составе «Тюмени» забил Камалутдин Ахмедов.

В таблице ФНЛ «Тюмень» (44 очка) располагается на восьмой строчке, а «Мордовия» (33) занимает 16-е место.