Шайба Голдобина принесла 'Ванкуверу' победу над 'Лос-Анджелесом'

Встреча, прошедшая в субботу в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 4:3 (2:0, 2:1, 0:2) в пользу гостей. Голдобин отличился на 33-й минуте, сделав счет 4:0. До него ворота хозяев поразили Свен Бэртчи (12-я и 27-я минуты) и Хенрик Седин (19-я). В составе «Кингз» голами отметились Анже Копитар (37-я), Тревор Льюис (53-я) и Алек Мартинес (59-я).

В другом субботнем матче «Эдмонтон Ойлерз» обыграл на своем льду «Детройт Ред Уингз» со счетом 4:3 (2:1, 2:2, 0:0).

Боец UFC Фергюсон бросил вызов Диасу

«По ситуации с Нурмагомедовым могу сказать, что мы пытались устроить поединок до наступления Рамадана. Но Хабиб не хочет драться. У него слишком много проблем с животом.

Я не хочу постоянно оглядываться назад, мне нужно идти вперед, и мы выясняем, кто может стать моим следующим соперником.

Я бы хотел провести бой с Нэйтом Диасом. Все соперники, кроме него, сейчас заняты. Потому он может стать моим оппонентом. Нэйт, если ты не захочешь биться, то уходи. Переключись на что-то другое, ведь мы в этом спорте, чтобы драться, - цитирует Фергюсона Mmafighting.

4 марта Хабиб Нурмагомедов должен был встретиться с американцем, но из-за плохого самочувствия россиянина по причине сгонки веса бой был отменен.