Футболисты 'Вильярреала' победили 'Эспаньол' в домашнем матче чемпионата Испании

Встреча, прошедшая в субботу в Вильярреале, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 45-й минуте отличился Роберто Сориано. На 80-й минуте автоголом отметился голкипер «Эспаньола» Диего Лопес.

«Вильярреал» с 45 очками занимает шестое место в Примере, «Эспаньол» с 36 баллами идет девятым.

Канунников занимается в общей группе 'Рубина', Самбрано пропустил тренировку

Ранее сообщалось, что форвард получил повреждение в расположении сборной России. Защитник Карлос Самбрано пропустил тренировочное занятие.

Напомним, что в ближайшем матче «Рубин» сыграет с «Краснодаром». Встреча 23-го тура чемпионата России пройдет 15 апреля в Казани, начало игры - в 19.30 по московскому времени. (Артур ЕНИКЕЕВ).

Фернандо Алонсо: Я никогда не гонялся с такой малой мощностью двигателя!