Голевой пас Вальбуэна помог 'Лиону' избежать поражения в матче с 'Бордо'

«Бордо» вышел вперёд на 16-й минуте - счёт открыл Валентин Вада. Отыграться «Лион» сумел на 79-й минуте - отличился Эмануэль Маммана, которому ассистировал бывший футболист московского «Динамо» Матьё Вальбуэна, вышедший на замену на 59-й минуте.

В таблице французского первенства «Бордо» (43 очка) располагается на пятой строчке, а «Лион» (47 очков) занимает четвёртое место.

Моуринью: Футболисты 'МЮ' сыграли небрежно в матче с 'Андерлехтом'

В четверг «Манчестер» в гостях сыграл вничью с «Андерлехтом» со счетом 1:1. В составе манкунианцев гол забил Генрих Мхитарян (37-я минута), у «Андерлехта» отличился Леандер Дендонкер (86).

«Результат позитивный. Он мог бы быть намного лучше, но мы можем винить только себя. Нам предстояла легкая игра во втором тайме, но мы не справились с этим, мы слишком легко теряли мяч. Мы играли небрежно и давали сопернику возможность контратаковать», - цитирует Моуринью АФП.

Ответный матч состоится 20 апреля в Манчестере.