'Дина' обыграла 'Прогресс' в матче 17-го тура чемпионата России по мини-футболу

Игра, прошедшая в пятницу в Троицке, закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев площадки. В составе победителей дубль оформил Артем Ниязов (17-я и 50-я минуты), по мячу забили Эскердинья (24) и Андрей Заболонков (40). У гостей отличились Кирилл Козлов (22) и Артур Мелконян (24).

«Дина» с 54 очками лидирует в чемпионате России. «Прогресс» занимает седьмую строчку, имея в активе 26 баллов.

ХК 'Динамо' (Балашиха) повел 20 в серии с 'Торпедо' в финале плей-офф ВХЛ

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Усть-Каменогорске (Казахстан), завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) в пользу гостей. Шайбами в составе победителей отметились Дмитрий Сидляров (24-я минута), Кирилл Пилипенко (25-я) и Дмитрий Марковин (35-я). «Торпедо» ответило голом Джордона Сауторна (49-я).

Счет в сери до четырех побед стал 2−0 в пользу «Динамо». Третий и четвертый матчи пройдут 17 и 18 апреля в Балашихе.