Немецкий двоеборец Рыдзек завоевал четвертое золото на ЧМ по лыжным видам спорта

Серебро у норвежцев Магнуса Крога и Магнуса Моана, бронзу выиграли японцы Йосито Ватабе и Акито Ватабе. Россияне Вячеслав Барков и Самир Мастиев не имеют итогового результата, поскольку отстали на круг.

Для Рыдзека это четвертое золото на нынешнем турнире. Ранее он стал победителем личного старта со среднего трамплина, в эстафете и в гонке Гундерсена.

Чемпионат мира в Лахти завершится 5 марта.

Баскетболистки курского 'Динамо' вышли в финал Евролиги

Самой результативной в составе чешского клуба стала Кэндис Дюпри, которая набрала 39 очков и сделала 13 подборов. У «Динамо» 28 очков на счету Энджел Маккоутри.

В финале «Динамо» встретится с турецким «Фенербахче», «Прага» сыграет в матче за третье место с хозяйками турнира - баскетболистками УГМК. Игры пройдут 16 апреля.

«Финал четырех» женской Евролиги проходит в России шестой раз. Трижды соревнования принимал Екатеринбург. Действующим победителем турнира является УГМК.