Дубай. Фернандо Вердаско оказался сильнее Робина Хаазе

За время матча, продлившегося 2 часа 15 минут, 35-й номер рейтинга АТР, 33-летний Фернандо, реализовал пять брейк-пойнтов, сделал два эйса и один раз ошибся при подаче. 29-летний Хаазе, находящийся на 66-й позиции в мировой классификации, трижды брал подачу соперника, совершил восемь эйсов и одну двойную ошибку. Испанец вышел вперёд в личных встречах игроков - 4:3.

В финале соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Вердаско померится силами с победителем игры британца Энди Маррея и француза Люки Пуйе.

Знарок: Ошибка в начале матча с ХК 'Металлург' взбодрила игроков СКА

Хоккеисты СКА выиграли дома у «Металлурга» со счетом 3:2 и повели в серии - 3−1. На первой минуте гости усилиями Виктора Антипина открыли счет.

«Ошибка в передаче, всякое бывает. Но это нас, наоборот, взбодрило», - сказал Знарок.

«СКА - с победой. Грамотно. В каком смысле? В прямом, характеризуйте, как хотите», - сказал главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев.

Пятый матч команд пройдет в Магнитогорске 16 апреля.