Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Гол Зайцева не помог 'Торонто' победить 'Лос-Анджелес' в матче чемпионата НХЛ

Встреча, прошедшая в четверг на льду «Лос-Анджелеса», завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых в основное время отличились Анже Копитар (41-я минута) и Таннер Пирсон (42). Копитар позднее стал автором решающего буллита.

У «Торонто» забросили Тайлер Бозак (3) и российский защитник Никита Зайцев (28), для которого эта шайба стала третьей в сезоне.

В другом матче дня «Сан-Хосе» дома обыграл «Ванкувер» - 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

Эксперт: Арбитр должен был наказать Витиньо предупреждением за фол на Кудряшове

В субботу ЦСКА в матче 23-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Ростовом» - 0:0. На 90-й минуте матча Витиньо в ходе верховой борьбы локтем разбил лицо Кудряшову. Эпизод остался без внимания Левникова. Позднее главный тренер «Ростова» Иван Данильянц сообщил, что у Кудряшова сломан нос.

«Момент спорный. Витиньо вскользь прошелся по лицу Кудряшову, за что Левников должен был дать ему желтую карточку, посоветовавшись со своим помощником. Об удалении речи быть не может, так как это неумышленное действие, но бразилец все-таки задел Кудряшова. Кирилл неплохо отсудил этот матч, но здесь не разобрался», - поделился мнением Бартфельд.

После 23 матчей ЦСКА набрал 44 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. В активе «Ростова» 33 балла после 23 игр и восьмая строчка.