Дабл-дабл Ларкина принёс 'Басконии' победу над 'Миланом'

Первая половина встречи прошла в равной борьбе, на перерыв команды ушли при счете 38:37 в пользу хозяев.

Определяющим в матче стал третий игровой отрезок, в котором «Баскония» обыграла «Милан» 28:16. Заключительная четверть уже ничего не поменяла, таким образом хозяева оформили итоговую победу - 87:74.

Отметим, что в составе испанского коллектива самым результативным стал Ким Тилли, набравший 19 пунктов, также выделяется дабл-дабл Шейна Ларкина (13 очков + 11 ассистов). Лучшим в составе Милана стал Рикки Хикман, собравший коллекцию из 11 очков и 8 передач.

Майами. Анастасия Павлюченкова взяла верх над Ярославой Шведовой

Матч длился 1 час 59 минут. За это время Анастасия сделала восемь эйсов, шесть брейков и 15 двойных ошибок, а Ярослава записала в свой актив два эйса и четыре двойные ошибки, реализовав всего один брейк-пойнт. Теперь счёт в личных встречах спортсменок стал 4:2 в пользу российской теннисистки.

В борьбе за выход в четвёртый раунд турнира в США Павлюченкова сыграет или с украинкой Элиной Свитолиной, или с американкой Бетани Маттек-Сэндс.

Константин Емельянов: Для меня мои ребята просто герои!
Кириленко: Еще два города могут попасть в заявку России на проведение Кубка мира
Ллейтон Хьюитт: Глупо задавать Федереру вопросы о завершении карьеры