Гол Гризманна принёс 'Атлетико' ничью в матче с 'Депортиво'

На 13-й минуте хозяева вышли вперёд благодаря точному удару Флорина Андоне. Отыграться «матрасники» сумели на 68-й минуте - счёт сравнял Антуан Гризманн.

В конце матча нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес получил травму, в падении ударившись головой о газон. Форвард покинул поле на носилках.

В таблице испанского первенства «Депортиво» (20 очков) занимает 17-е место, а «Атлетико» (46 очков) располагается на четвёртой строчке.

Майами. Элина Свитолина уступила Бетани Маттек-Сэндс в дебютном матче

За 1 час 48 минут, проведённые на корте, Элина записала в свой актив два эйса и три двойные ошибки, реализовав три брейк-пойнта, а её соперница трижды подавала навылет, сделала пять брейков и тоже три раза ошиблась на подаче. До этого поединка счёт в личных противостояниях между соперницами был 2:0 в пользу уроженки Одессы.

В следующем круге домашних соревнований Бетани сразится с россиянкой Анастасией Павлюченковой, которая ранее нанесла поражение Ярославе Шведовой из Казахстана.