Баскетболисты 'Хьюстона' обыграли 'Лос-Анджелес Клипперс'

Встреча, прошедшая в среду в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 122:103 (34:37, 36:21, 38:20, 14:25) в пользу гостей, в составе которых дабл-даблы сделали Клинт Капела (14 очков, 12 подборов), Патрик Беверли (14 очков, 12 подборов), Нене (16 очков, 10 подборов), 26 очков набрал Джеймс Харден. У хозяев 17 очков на счету Блэйка Гриффина, дабл-дабл сделал Крис Пол (16 очков, 11 передач).

В другом матче дня «Сакраменто» дома уступил «Бруклину» - 100:109 (31:35, 23:22, 18:24, 28:28).

Сборная Мексики обыграла команду Коста-Рики в квалификации ЧМ-2018

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Мехико, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В составе победителей мячи забили Хавьер Эрнандес (7-я минута) и Нестор Араухо (45).

В других матчах сборная США на своем поле разгромила команду Гондураса - 6:0, а сборная Тринидада и Тобаго дома одолела команду Панамы - 1:0.

После трех игр этапа сборная Мексики с 7 очками возглавляет турнирную таблицу в пятом раунде квалификации в зоне КОНКАКАФ. Следом идут команды Коста-Рики (6 баллов), Панамы (4), США, Тринидада и Тобаго, Гондураса (все - по 3). На чемпионат мира напрямую выйдут три лучшие команды. Сборная, которая станет четвертой, сыграет в стыковых матчах за путевку на мундиаль с командой из азиатской зоны квалификации.

Сегодня день рождения у Петры Квитовой!
Берни Экклстоун: Меня так повысили в Формуле-1, что я не понимаю, что происходит
Йенс Леманн: Венгер должен остаться в Арсенале