'Монако' в дополнительное время вырвал победу у 'Марселя' в Кубке Франции

Встреча состоялась на стадионе «Велодром» и завершилась в дополнительное время со счётом 4:3 в пользу монегасков.

Основное время матча завершилось со счётом 2:2. На 19-й минуте Жоау Моутинью вывел «Монако» вперёд, однако Димитри Пайет на 43-й минуте счёт сравнял. Гол Килиана Мбаппе на 66-й минуте позволил гостям вновь вырваться вперёд, однако Реми Кабелла (83-я минута) забил второй гол за «Марсель» и перевёл игру в дополнительное время.

В третий раз «Монако» вышел вперёд на 104-й минуте - отличился Бенжамен Менди. Однако Кабелла оформил дубль на 110-й минуте, сделав счёт равным - 3:3. Победу «Монако» принёс точный удар Тома Лемара на 113-й минуте.

Де ла Хойя: Говорят, что Головкин суперзвезда, но он не Альварес

«Продажи трансляций pay-per-view боёв Головкина показывают, что в этой паре только один PPV-боец - Канело. Потому, что когда бой Головкина с Джейкобсом продаёт от 100 тыс. до 200 тыс. трансляций, большой риск вкладывать в бой много денег. Так что если мы хотим устроить бой, то должны работать вместе.

Люди говорят, что Головкин большая суперзвезда. Тогда почему он продаёт 100−200 тыс. трансляций? Безусловно, он не Канело», - приводит слова де ла Хойи Los Angeles Times.