'Торос' обыграл петербургское 'Динамо' и сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счетом 4:3 (1:1, 2:0, 1:2). В составе победителей голами отметились Кирилл Полозов (15-я минута), Валентин Разумняк (28), Антон Капотов (36) и Станислав Голованов (60). У «Динамо» отличились Артур Чувиляев (9), Вадим Щегольков (46) и Иван Воробьев (57).

Счет в серии стал 2−2. Пятый матч соперники проведут на льду «Тороса» 4 марта.

Результаты других матчей 1/8 финала плей-офф:

«Рязань» - «СКА-Нева» - 2:3 (счет в серии 3−0 в пользу «СКА-Невы»),

«Звезда» (Чехов) - «Сарыарка» (Караганда) - 2:3 в овертайме (счет в серии 3−1 в пользу «Сарыарки»).

'Рубин' обыграл 'СКА-Неву' в седьмом матче и вышел в полуфинал плей-офф ВХЛ

Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3.

В первом периоде «армейцы» дважды поразили ворота соперника, отличились Дмитрий Молодцов и Александр Волков. Во втором игровом отрезке Егор Иванов сократил отставание «Рубина», а в середине третьей двадцатиминутки Виталий Каменев сравнял счёт. Вскоре Дмитрий Юдин вновь вывел хозяев вперёд, но Алексей Ложкин перевёл матч в овертайм. На 72-й минуте точку в противостоянии поставил Денис Ячменёв.