Парфенов: Футболисты 'Тосно' не стушевались перед 'Локомотивом'

В среду «Тосно» в четвертьфинальном матче Кубка России проиграл в гостях московскому «Локомотиву» со счетом 0:1 и вылетел из турнира.

«Рад за ребят, хотели исправить ситуацию, в которую сами попали из-за рикошетов. Но этим и отличается команда премьер-лиги - есть моменты, они их реализовывают. Нашей команде есть куда двигаться, мои ребята перед 'Локомотивом' не стушевались, показали добротный футбол, но не хватило забитого мяча», - сказал Парфенов.

В полуфинальных матчах Кубка России «Локомотив» сыграет с «Уфой», а «Урал» встретится с «Рубином».

Футболисты 'Спартака' проиграли 'Црвене Звезде' в товарищеском матче

В составе красно-белых отличился Лоренсо Мельгарехо (25-я минута). У победителей мячи забили Гуэлор Канга Каку (44) и Неманья Милич (55). В воротах «Спартака» весь матч отыграл Александр Селихов, перешедший в зимнее трансферное окно из пермского «Амкара».

«Спартак» следит за полузащитником «Ювентуса»

Перед матчем российские и сербские болельщики футбольных клубов провели совместное шествие от парка у посольства России в Белграде до стадиона «Райко Митич». Всего в шествии, во время которого болельщики спели песню «Катюша», участвовали порядка тысячи человек, 400 из которых были российскими фанатами.

В предыдущий раз команды встретились в сентябре 2014 года. Тогда «Спартак» и «Црвена Звезда» сыграли вничью со счетом 1:1, эта игра стала первой на новом стадионе московского клуба «Открытие-Арена».