Маркин заявил о высоком уровене безопасности на стадионах в России

«Уровень безопасности на стадионах в России выше, чем в других странах. С помощью таких товарищеских матчей иностранные болельщики убедятся в том, что поездка в Россию для них не таит угрозы. Мы являемся лидерами по организации крупных спортивных мероприятий с точки зрения безопасности», - цитирует Маркина RT.

На телеканале BBC 17 февраля состоялась премьера документального фильма, в котором российские футбольные фанаты выставлены агрессорами, виновными в беспорядках на Евро-2016 во Франции.

Австриец Крафт выиграл общий зачет Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина

Крафт в воскресенье выиграл последний старт сезона, увеличив свой отрыв от своего главного конкурента - поляка Камила Стоха, который занял в воскресенье пятое место.

После финального этапа в активе Крафта стало 1665 очков. Стох остался вторым, набрав 1524 очка. Первую тройку общего зачета замкнул норвежец Даниэль-Андре Танде (1201). Россиянин Евгений Климов занял в зачете Кубка мира 17-е место (382), Денис Корнилов стал 39-м (77), Алексей Ромашов - 55-м (17), а Дмитрий Васильев - 58-м (15).