Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Уокер набрал 30 очков в победном матче 'Шарлотт' с 'Лос-Анджелес Лейкерс' в НБА

Встреча, прошедшая во вторник в Лос-Анджелесе, завершилась победой гостей со счетом 109:104 (27:31, 31:24, 22:27, 29:22). Дабл-дабл в составе победителей сделал Фрэнк Камински (24 очка, 12 подборов), а Кемба Уокер стал самым результативным игроком матча (30 баллов).

У «Лейкерс» Д'Анджело Рассел и Джулиус Рэндл набрали по 23 очка, при этом тяжелый форвард оформил дабл-дабл, также совершив 18 подборов.

Центровой «Лос-Анджелеса» Тимофей Мозгов пропустил матч по решению тренера.

Четыре передачи Гецлафа помогли 'Анахайму' обыграть 'Рейнджерс' в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Патрик Ивз (8-я и 45-я минуты), Райан Кеслер (19), Джош Мэнсон (30), Эндрю Кольяно (43) и Ник Ричи (59). У «Рейнджерс» отличились Рик Нэш (6), Дерек Степан (15) и Брэйди Шей (34).

Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич сыграл в матче 11 минут 15 секунд. Впервые с 7 марта ворота команды из Нью-Йорка защищал Хенрик Лундквист, он отразил 28 бросков. Капитан «Анахайма» Райан Гецлаф сделал четыре результативных передачи.

«Анахайм» занимает третье место в таблице Западной конференции с 93 очками. «Рейнджерс» идут на четвертой строчке на Востоке, имея в активе 96 очков.