Данило готов помочь 'Реалу' в матче с 'Лас-Пальмасом'

Как сообщает AS, футболист в ходе предыгровой тренировки работал без ограничений.

Бразильский защитник получил травму 11 февраля, в матче 22-го тура чемпионата Испании с «Осасуной». Из-за повреждения Данило покинул поле на 57-й минуте. Позже врачи диагностировали у футболиста проблемы с лодыжкой.

Ранее стало известно, что участие в матче может принять и Гарет Бэйл, который избежал серьёзного повреждения в поединке с «Вильярреалом» (3:2).

Матч «Реал» - «Лас-Пальмас» состоится 1 марта. Начало - 23:30 мск.

Тренер 'Локомотива' Кудашов: Не бросал бутылку на лед

Встреча прошла в понедельник в Ярославле и завершилась победой армейцев с Невы в овертайме со счетом 2:1 ОТ. В середине третьего периода судьи удалили со скамейки запасных Кудашова до конца игры за бросок предмета на лед.

На вопрос бросал ли бутылку на лед специалист ответил: «Она просто выпала из рук. СКА с победой. Готовимся к следующей игре».

Главный тренер СКА Олег Знарок заключил, что игра получилась тяжелой. Также он сказал, что пока не знает подробности о травме финского голкипера Микко Коскинена, который на 18-й минуте покинул ледовую площадку. Напомним, счет в серии 3−0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.