'Манчестер Юнайтед' заинтересован в услугах Фабрегаса

Как сообщает The Telegraph, главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью хотел бы видеть испанского футболиста, с которым он уже работал в стане «синих», в своей команде.

Антонио Конте: У «Челси» есть Виллиан, поэтому я могу спать спокойно

Ранее в СМИ сообщалось, что Фабрегас может продолжить карьеру в Италии. «Милан» также хочет заполучить испанца в летнее трансферное окно и готов заплатить за него £ 27 млн (около € 32 млн).

В нынешнем розыгрыше АПЛ 29-летний Фабрегас провёл 17 матчей (шесть - с первых минут), в которых забил три мяча, отдал семь голевых передач и получил четыре жёлтые карточки.

Давид Гоффин в двух сетах проиграл Нику Киргиосу на соревнованиях в Майами

Поединок продлился 1 час 37 минут. 12-й номер рейтинга АТР, 26-летний Гоффин, совершил пять подач навылет и две двойные ошибки. 21-летний Ник, находящийся на 16-й позиции в мировой классификации, реализовал один брейк-пойнт, сделал 12 эйсов и пять раз ошибался при подаче. Австралиец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

В четвертьфинале соревнований Miami Open Киргиос померится силами с немцем Александром Зверевым.