'Галатасарай' проиграл 'Бешикташу' в стамбульском дерби

Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Тюрк Телеком - Али Сами Йен» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

«Галатасарай» не смог победить в третьем матче турнира подряд. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Андерсон Талиска.

«Бешикташ», набравший 50 очков, занимает первое место в турнирной таблице, опережая «Истанбул Башакшехир» на 4 балла. «Галатасарай» (40) идёт третьим.

СКА обыграл 'Локомотив' и вышел в финал плей-офф КХЛ

У победителей шайбы забросили Динар Хафизуллин (29-я минута) и Антон Белов (35). В составе клуба из Ярославля отличился Александр Кадейкин (37).

СКА одержал восьмую победу подряд в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 4−0 в пользу армейцев.

В финале плей-офф КХЛ СКА встретится с победителем противостояния магнитогорского «Металлурга» и казанского «Ак Барса. Первый матч финальной серии пройдет 8 апреля.