'Ливерпуль' одержал волевую победу над 'Стоком', 'Манчестер Сити' обыграл 'Халл'

«Ливерпуль» на выезде переиграл «Сток Сити» (2:1). После первого тайма красные уступали из-за мяча Джонатана Уолтерса, но во второй половине игры вышедшие на замену Роберто Фирмино и Филиппе Коутиньо принесли гостям победу.

«Манчестер Сити» на «Этихаде» победил «Халл Сити» (3:1). На 31-й минуте защитник «тигров» Ахмед Эль-Мухамади забил в собственные ворота, а во втором тайме Серхио Агуэро и Фабиан Делф закрепили победу «горожан». Гол престижа в составе «Халла» на свой счёт записал Андреа Раноккия.

В других матчах тура «Вест Бромвич Альбион» проиграл «Саутгемптону» (0:1), «Вест Хэм Юнайтед» одолел «Суонси Сити» (1:0), а «Мидлсбро» сыграл вничью с «Бёрнли» (0:0).

'Спортинг' проиграл 'Белененсишу' в матче чемпионата Португалии по футболу

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лиссабоне, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Абел Камара (на 65-й минуте, с пенальти), Диниш Алмейда (84) и Гонсалу Силва (88). У «Спортинга» на 52-й минуте забил Бруно Сезар.

«Спортинг» потерпел первое поражение с 4 февраля. «Белененсиш» прервал семиматчевую серию поражений.