Мозес восстановился от травмы и готов помочь 'Челси' в матче с 'Борнмутом'

Мозес пропустил из-за травмы два предыдущих матча синих, когда «Челси» встречался с «Кристал Пэлас» (1:2) и «Манчестер Сити» (2:1), а также не играл за сборную Нигерии.

«Мозес тренировался с нами вчера и сегодня, я должен оценить ситуацию и затем принять оптимальное решение, но он готов сыграть», - цитирует Конте пресс-служба «Челси».
Других травмированных игроков у синих нет. Матч «Борнмут» - «Челси» состоится в субботу, 8 апреля. Начало - в 19:30 мск.

'Эдмонтон' разгромил 'Анахайм' и перевел серию плей-офф НХЛ в решающий матч

В составе победителей шайбы забросили Леон Драйзайтль (3-я, 8-я и 36-я минуты), Зак Кассиан (9), Марк Летестю (12, 19) и российский форвард Антон Слепышев (21), для которого этот гол стал третьим в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли. У проигравших отличился Рикард Ракель (29).

«Эдмонтон» впервые с 9 апреля 1987 года забросил пять шайб в первом периоде. Драйзайтль стал первым игроком клуба с 18 апреля 2000 года, который оформил хет-трик в матче плей-офф. Немецкий форвард записал на свой счет также две результативные передачи и впервые в карьере набрал пять очков в одной игре.

Счет в серии до четырех побед стал равным - 3−3. Решающая игра противостояния пройдет 10 мая на площадке «Анахайма».