'ПСЖ' отдал 'Авраншу' призовые за победу в матче Кубка Франции

Как сообщает L'Equipe, парижане отдадут причитающиеся им 200 тысяч евро сопернику, представляющему третий дивизион.

- Это щедрый жест, - сказал президент клуба Жилбер Геран. - Благодарим парижский клуб, его игроков и тренеров за уважительное отношение. В «ПСЖ» работают хорошие люди. Они заслуживают то, что у них есть. «Страсбург» в прошлом туре поступил так же.

Футболисты 'Урала' обыграли 'Крылья Советов' в матче молодежного первенства России

Встреча, прошедшая в понедельник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У победителей отличились Артем Юсупов (15-я и 89-я минуты) и Александр Ставпец (69). У гостей с пенальти отличился Геннадий Киселев (82), а еще один мяч в свои ворота срезал игрок «Урала» Дмитрий Боровков (23).

«Урал» играл в меньшинстве с 12-й минуты, когда был удален Максим Горин, а во втором тайме поле покинули еще два игрока хозяев - Боровков (77) и Эдуард Валиахметов (81).

Основные составы «Урала» и «Крыльев Советов» сыграют друг с другом в рамках 27-го тура чемпионата России также в понедельник.