Дубль Азара принёс 'Челси' победу над 'Манчестер Сити'

На 10-й минуте Эден Азар вывел синих вперёд. Отыгрались «горожане» на 26-й минуте благодаря точному удару Серхио Агуэро. На 34-й минуте хозяева поля получили право на пенальти - удар Азара с 11-метровой отметки отразил Вилли Кабальеро, но бельгиец был первым на добивании и всё-таки поразил ворота гостей.

«Челси» лидирует в таблице английского чемпионата, имея в активе 72 очка. «Манчестер Сити» с 58 очками располагается на четвёртой строчке.

'Скоростная машина' сыграет со 'Сталкером' в финале Кубка Крутова Ночной лиги

9 мая «Скоростная машина» добилась победы над командой «Богородск» (Московская область) со счётом 3:0, а «Сталкер» разгромил «Русских Медведей» (Тверская область) - 9:1.

10 мая «Скоростная машина» и «Сталкер» разыграют главный приз Ночной хоккейной лиги - кубок Крутова, а победитель также получит грант от Министерства спорта России на строительство крытого ледового катка в своём городе.