Василий Титов: ФК 'Динамо' летом не будет делать много приобретений

«Динамо» занимает первое место в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2016/17 и имеет хорошие шансы на возвращение в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ).

«Для начала надо выйти в премьер-лигу, а там будем думать о трансферной кампании. Но большого количества приобретений не будет. Вопрос с Кириллом Панченко ('Динамо' заключило с нападающим долгосрочный контракт - прим. ТАСС) решили - это хорошо. Также добавим еще одного-двух футболистов», - сказал Титов, отвечая на вопрос, насколько активно будет «Динамо» на трансферном рынке летом.

'РБ Лейпциг' не удержал победу над 'Шальке', отставание от 'Баварии' - 8 очков

Встреча проходила в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 1:1. Победная серия «РБ Лейпциг» в турнире прервалась на отметке в 4 матча.

На 14-й минуте Тимо Вернер вывел «РБ Лейпциг» вперёд, а в дебюте второго тайма хозяева сравняли счёт, отличился Клас-Ян Хунтелар.

«РБ Лейпциг» (62 очка) занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, отставая от «Баварии» на 8 баллов. «Шальке» (38 очков) - 11-й.