Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

Саночница Иванова выиграла чемпионат России в Сочи, призеры - Батурина и Демченко

Чемпионат России проводится в Сочи по регламенту Олимпийских игр - мужчины и женщины, выступающие на одноместных санях, за два дня выполняют четыре заезда. Иванова лидировала по сумме двух заездов, состоявшихся в пятницу.

«Татьяна Иванова по сумме четырех заездов чемпионата России в Сочи показала время 3 минуты 20,891 секунды и заняла первое место, - сказал в телефонном разговоре Георгобиани. - На второй позиции Екатерина Батурина, ее результат - 3 минуты 22,061 секунды. Третье место заняла Виктория Демченко, время спортсменки - 3 минуты 22,144 секунды».

Чемпионат страны завершится в воскресенье.

Майами. Анастасия Потапова вышла во второй раунд квалификации турнира

Первая встреча соперниц продолжалась 1 час 59 минут. За это время Анастасия записала в свой актив один эйс и пять двойных ошибок, реализовав шесть брейк-пойнтов. Мария дважды подавала навылет, сделала восемь эйсов и пять раз ошиблась при подаче.

В следующем раунде квалификационных соревнований в Майами Анастасия Потапова померится силами с одной из словачек - или с Ребеккой Шрамковой, или с Яной Чепелевой.