«Можно сказать, что, возвращаясь в Blancpain в 2017-м, мы вернулись к нашим истокам. В 2013-м всё начиналось для нас именно в этой серии и также на 'Феррари'. За время существования программы уровень наших спортсменов серьёзно вырос - так, Виктор Шайтар уже выиграл 'Ле-Ман', ELMS и GT3 Le Mans Cup, все титулы он завоевал именно на 'Феррари'. С нетерпением жду старта сезона Blancpain и первых результатов экипажа под номером 72, состав пилотов собрался сильный», - цитирует главу команды Бориса Ротенберга пресс-служба SMP Racing.
SMP Racing выступит в Blancpain GT Series в 2017 году
Задолженность перед игроками ХК 'Сочи' должна быть погашена до конца недели
Ранее сообщалось, что клуб имеет долги по зарплате с ноября прошлого года.
«Задолженность перед игроками пока что погашена не была, однако в ближайшие дни это будет сделано, как только мы разблокируем счет. До конца недели мы должны разобраться с этим вопросом», - сказал Воропаев.
В ноябре прошлого года ТАСС стало известно, что сочинский клуб выплатил долги по премиальным перед игроками за прошлый сезон.
Читайте также:
Автобус Лиона не выпустили с территории стадиона БастииЛлейтон Хьюитт: Глупо задавать Федереру вопросы о завершении карьеры
Арсенал вдесятером крупно уступил Локомотиву в матче чемпионата России
Во время матчей КК-2017 въезд на Крестовский остров будет ограничен