'Лацио' вырвал победу у 'Торино' в домашнем матче чемпионата Италии по футболу

Игра, прошедшая в понедельник в Риме, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. На голы Чиро Иммобиле (56-я минута), Бальде Кейта (87) и Фелипе Андерсона (90) туринская команда ответила точным ударом экс-нападающего футбольного клуба «Москва» Макси Лопеса (72).

«Лацио», одержавший четвертую победу подряд, набрал 56 очков и поднялся на четвертое место в серии А. «Торино» с 39 баллами замыкает первую десятку.

Джордж Макфи: Деньги не проблема для 'Лас-Вегаса', наш владелец готов приобретать нужных игроков

«Деньги - не проблема. Наш владелец Билл Фоули готов приобретать нужных нам хоккеистов. Наша работа заключается в том, чтобы найти их.

Работы очень много. Но мы не хотим упустить шанс еще раз посмотреть на ребят, которые могут помочь нам.

Мы в августе приняли решение не торопиться и выбрать тренера весной. Наши планы не изменились. Нам нужен человек, который знает современный хоккей, с прогрессивным взглядом на игру.

У нас хорошо обстоят дела с АХЛ. Мы будем работать с командой, у которой богатая история, у которой есть победные традиции. Мы предоставим ей тренеров, игроков. Речь идет о подготовке кадров и победах, - сказал Макфи в интервью Las Vegas Review-Journal.

Напомним, 6 марта «золотые рыцари» подписали своего первого игрока. Им стал форвард команды WHL (Западная хоккейная лига) «Брэндон Уит Кингс» Рид Дьюк.