Пабло Карреньо-Буста вышел в третий раунд турнира в Индиан-Уэллсе

Теннисисты провели на корте 1 час 7 минут. За это время 25-летний Карреньо-Буста сделал семь эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 27-летний Гойовчик один раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал один брейк. Это была первая официальная встреча спортсменов.

Следующим оппонентом Карреньо-Бусты на соревнованиях в Индиан-Уэллсе будет его соотечественник Роберто Баутиста-Агут.

'Вашингтон' победил 'Торонто', Овечкин обошел Могильного по очкам в НХЛ

В составе «Вашингтона» шайбы забросили Ларс Эллер (15-я минута), Кевин Шаттенкирк (31), Нейт Шмидт (49) и Том Уилсон (57). У «Торонто» отличился Митчелл Марнер (59).

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отметился результативной передачей и набрал 1033-е очко в НХЛ, он вышел на второе место в списке российских бомбардиров лиги, обойдя Александра Могильного. Больше из россиян в НХЛ набрал только Сергей Федоров - 1179 очков.

Александр Овечкин объявил войну НХЛ

Другие российские игроки столичной команды, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов, результативными действиями не отметились. Не набрал очков и защитник «Торонто» Никита Зайцев.

«Вашингтон» занимает первое место в таблице Восточной конференции, набрав 114 очков. «Торонто» идет на восьмой строчке, имея в активе 93 очка.

В другом матче игрового дня «Оттава» на своем льду обыграла «Детройт» со счетом 2:0. 20-летний нападающий гостей Евгений Свечников провел на льду 13 минут 7 секунд в своем втором матче в НХЛ.