Гандболистки 'Ростова-Дона' вышли в полуфинал Кубка EHF, обыграв французский 'Брест'

Ответная встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 28:19 в пользу хозяек площадки.

Первый матч этих команд, который прошел во Франции 4 марта, завершился также победой российской команды со счетом 26:21.

За выход в финал Кубка EHF «Ростов-Дон» поборется с победителем противостояния между немецким «Метцингеном» и французским «Нантом».

'Барселона' разгромила 'Севилью' в матче чемпионата Испании

Мячи забили Луис Суарес (25-я минута) и Лионель Месси (28, 33). На 90-й минуте с поля был удален полузащитник гостей Витоло, получивший вторую желтую карточку.

«Барселона» набрала 69 очков в 30 играх и обошла в турнирной таблице «Реал», у которого на одно очко меньше и два матча в запасе. «Севилья» с 58 очками располагается на четвертой строчке.

В следующем туре «Барселона» 8 апреля на выезде сыграет с «Малагой», «Севилья» в тот же день примет «Депортиво».