Сноубордист Хадарин пробился в финал чемпионата мира в дисциплине слоупстайл

Хадарин в квалификации показал 8-й результат в своей группе - 68,50 балла в лучшей попытке. Лучшими в квалификации стали Карлос Гарсия Найт из Новой Зеландии (94,25) и швед Манс Хедберг (90,25). Другой россиянин Михаил Матвеев не смог квалифицироваться в финал.

У женщин квалификацию с лучшим результатом прошла японка Мияби Оницука (93,00). Россиянки Софья Федорова, Анастасия Жукова и Елена Костенко не сумели отобраться в финал.

Финалы пройдут 11 марта.

'Вердер', ведя с разницей в два мяча, не сумел победить 'Айнтрахт'

На 37-й минуте Златко Юнузович вывел команду из Бремена вперёд, а ещё до перерывы Фин Бартельс сделал счёт 2:0. Тем не менее преимущество в два мяча гости удержать не сумели - на 48-й минуте один мяч отыграл Мият Гачинович, а на 73-й Марко Фабиан с пенальти счёт сравнял.

В таблице немецкого первенства «Айнтрахт» (38 очков) располагается на седьмой строчке, а «Вердер» (36) - на 10-й.