Йос Ферстаппен: Максу рано думать о чемпионском титуле, его год - 2018-й

«Все настроены оптимистично, но мы стараемся не радоваться слишком сильно. 'Феррари' быстра, и 'Мерседес' очень быстр, но мы тоже хороши. В то же время никто не знает реального положения - все стараются что-то придержать.

Говорить о чемпионском титуле в этом году слишком рано. Если Макс выиграет пару гонок, я буду более чем доволен. Ожидаю, что годом Макса будет 2018-й», - приводит слова Ферстаппена-старшего Nextgen.

Кербер сыграет с Суарес-Наварро в полуфинале теннисного турнира в Монтеррее

В пятницу в четвертьфинальном матче Кербер, первая ракетка планеты, в двух сетах переиграла британку Хитер Уотсон - 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 24 минуты.

Суарес-Наварро, 4-й номер посева, отдала только два гейма француженке Ализе Корне (7), победив со счетом 6:1, 6:1. Соперницы провели на корте 57 минут.

Во втором полуфинале россиянка Анастасия Павлюченкова встретится с Каролин Гарсией.