Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Галатасарай' прервал серию из 3 игр без побед благодаря пенальти на 96-й минуте

Встреча проходила в Анталье на стадионе «Анталья Арена» и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Галатасарай» прервал серию из 3 игр без побед в турнире подряд. На голы Брумы и Эрена Дердийока хозяева ответили точными ударами Мбиллы Этаме и Дениза Кадаха. Решающий мяч с пенальти на 96-й минуте забил Дердийок, оформивший дубль.

«Галатасарай» (43 очка) занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Бешикташа» на 10 баллов. «Антальяспор» (35) идёт шестым.

Брук Лопес стал самым результативным игроком в истории 'Бруклина'

Историческое попадание Лопес совершил в матче регулярного чемпионата НБА с «Бостон Селтикс» (105:114).

На счету Брука теперь значится 10 444 очка в составе «Нетс». Предыдущим лидером был Бак Уильямс (10 440). Третье место занимает защитник «Мемфис Гриззлиз» Винс Картер (8834), а четвёртое - форвард «Кливленд Кавальерс» Ричард Джефферсон (8507).