Московское 'Динамо' вышло вперёд в четвертьфинале с 'Сахалином'

Бело-голубые вперёд в четвертьфинальной серии до двух побед - 1:0. Второй матч состоится 7 марта в Москве. Напомним, что в регулярном чемпионате «Динамо» дважды обыграло «Сахалин» в трёх партиях.

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Четвертьфинал. Первый матч
«Динамо» (Москва) - «Сахалин» (Южно-Сахалинск) - 3:1 (25:16, 25:14, 16:25, 25:13).

Осеан Додин стала участницей второго раунда турнира в Биле

За время матча, продлившегося 1 час 8 минут, 59-я ракетка мира, 20-летняя Осеан, записала в свой актив пять брейков и 11 эйсов, шесть раз ошибившись при подаче. 31-летняя Се Су-Вей, занимающая 94-е место в мировой классификации, один раз взяла подачу соперницы, сделала три эйса и две двойные ошибки. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

Во втором раунде турнира Open Ladies Biel Bienne Додин сыграет либо с немкой Юлией Гёргес, либо с британкой Наоми Броуди.