Трёхочковый Робинсона помог 'Индиане' вырвать победу у 'Атланты'

«Хоукс» добились двузначного отрыва уже в первой четверти, но на большой перерыв команды ушли при равном счёте. Во второй половине команды по очереди выходили вперёд, и за 1:43 до сирены «Хоукс» вели - «+6», однако «Пэйсерс» удалось провести рывок - 7:0. Победу им принёс трёхочковый бросок Гленна Робинсона в конце встречи.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Индианы» Пол Джордж, набравший 34 очка. «Атланте» 24 очка принёс Тим Харуэй-младший.

Инфантино: ФИФА осуждает инцидент перед матчем Лиги чемпионов в Дортмунде

Во вторник около автобуса «Боруссии», на котором игроки отправлялись на игру Лиги чемпионов, произошли три маломощных взрыва. В результате защитник «Боруссии» Марк Бартра был доставлен в больницу. Представитель «Боруссии» сообщил, что у испанца сломана лучевая кость и ему была сделана операция. Матч «Боруссия» - «Монако» был перенесен на 12 апреля.

«После сегодняшних тревожных событий мысли каждого в ФИФА сейчас с жителями Дортмунда и болельщиками 'Боруссии' и 'Монако'. Мы внимательно следим за состоянием Марка Бартры и желаем ему скорейшего выздоровления. ФИФА осуждает инцидент в Дортмунде. Мы все ждем дальнейших подробностей», - сказал Инфантино.

Ранее президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что решение о переносе первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Монако» было верным.