'Нефтяник' победил балашихинское 'Динамо' в 5-м матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Балашихе, завершилась со счетом 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) в пользу гостей. В составе «Нефтяника» шайбы забросили Всеволод Ястребков (9-я и 29-я минуты) и Александр Сорокин (11). У «Динамо» отличился Николай Чебыкин (14).

Счет в серии до четырех побед стал 3−2 в пользу «Динамо». Шестой матч команды проведут 7 марта в Альметьевске.

Васильев: Футбол не должен стать заложником устроивших взрыв у автобуса 'Боруссии'

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов «Боруссия» - «Монако», который должен был состояться в Дортмунде во вторник, был перенесен из-за взрывов у автобуса немецкого клуба чуть менее чем за час до игры. В результате инцидента повреждения получил защитник дортмундцев Марк Бартра, которому позже была сделана операция.

«Прежде всего, хочу поддержать 'Боруссию' и Бартру. Случившееся - отвратительно. Футбол будет сильнее, чем этот гнусный акт. Конечно, условия для игры сложные, но футбол не должен быть заложником этих людей. УЕФА, 'Боруссия' и мы находимся на одной линии», - цитирует Васильева сайт «Монако».

Матч был перенесен со вторника на среду, встреча начнется в 19:45 мск.