'Милан' обыграл 'Кьево' в чемпионате Италии по футболу

Игрок «Милана» Карлос Бакка оформил дубль, забив на 24-й и 70-й минутах. В добавленное к первому тайму время колумбийский форвард не сумел реализовать пенальти. Третий мяч «Милана» с 11-метровой отметки на 82-й минуте забил Джанлука Лападула.

За «Кьево» на 42-й минуте также с пенальти отличился Джонатан де Гузман.

«Милан» набрал 50 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице Серии А, «Кьево» (35) идет 11-м.

Италия. Серия А. 27-й тур

«Милан» (Милан) - «Кьево» (Верона) - 3:1

Голы: Бакка, 24 - 1:0; де Гузман, 42 (пен) - 1:1; Бакка, 70 - 2:1; Лападула, 82 (пен) - 3:1.

Белецкий стал восьмым на турнире по конкуру в Ланакене

В маршруте 145 см россиянин Владимир Белецкий на Фалкон E занял восьмое место - 71,45 секунды; 0 штрафных очков.

В маршруте Гран-при до 145 см с перепрыжкой на Фалкон Е Белецкий стал 9-м - 42,40 секунды; 0 штрафных очков. В маршруте 130 см он на Дондерстин T.S. показал 18-й результат - 70,05 секунды; 0 штрафных очков, сообщает официальный сайт Федерации конного спорта России.

В турнире CSI1* приняла участие Алёна Бабушкина. В маршруте 125 см она на Кол Ми Пол 2 показала девятый результат - 44,20 секунды; 0 штрафных очков. В маршруте 1230 см она на Чек Ми Аут стала 10-й - 42,22 секунды; 0 штрафных очков.