Сheatsplace.ru

Последние новости спорта

'Торпедо' выбило из плей-офф ВХЛ 'Ижсталь', 'Сарыарка' прошла 'Звезду'

Усть-каменогорское «Торпедо» на домашнем льду одержало победу в пятом матче серии с ижевской «Ижсталью», встреча завершилась со счётом 3:2. «Торпедо» выиграло серию с общим счётом 4−1.

Карагандинская «Сарырка» на родной арене обыграла с разгромным счётом чеховскую «Звезду» - 5:0. Один из голов на счету Михаила Анисина. Общий счёт в серии стал 4−1 в пользу «Сарыарки».

Французский хоккеист да Коста отправлен в больницу после матча с командой России

В четверг в Челябинске российская команда уступила французам в овертайме со счетом 0:1. Да Коста покинул площадку во втором периоде, не сумев доиграть встречу.

«Да Коста поехал в больницу, на данный момент подробности его состояния неизвестны», - сообщил собеседник агентства.

Второй матч между командами России и Франции состоится в Челябинске в субботу.