Бобровский повторил рекорд Мэйсона в 'Коламбусе' по победам за сезон в НХЛ

Встреча, состоявшаяся четверг в Коламбусе, завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Единственную шайбу на 45-й минуте в равных составах забросил Брэндон Саад. Бобровский был признан первой звездой матча.

Российский голкипер «Коламбуса» добился 33-й победы в текущем регулярном чемпионате. Это его личный рекорд и повторение клубного рекорда «Коламбуса», установленного Стивом Мэйсоном в сезоне-2008/09.

Результаты других матчей дня:

«Баффало» - «Аризона» - 6:3,

«Филадельфия» - «Флорида» - 2:1, буллиты.

Дубль Месси принес победу 'Барселоне' в матче с 'Сосьедадом'

Счет в матче открыл аргентинский форвард хозяев поля Лионель Месси, он же спустя 20 минут удвоил преимущество своей команды, а на 42-й минуте защитник каталонской команды Самуэль Умтити послал мяч в свои ворота, но его одноклубник Пако Алькасер уже через две минуты поразил ворота соперника, с передачи Месси. На последней минуте первого тайма полузащитник гостевой команды Хаби Прието отыграл один мяч.

Вторую половину встречи команды завершили без забитых мячей.

«Барселона» с 72 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая от «Реала» на три очка, но у мадридцев еще и одна игра в запасе, а «Реал Сосьедад» расположился на седьмой строчке, имея в активе 52 балла.

В следующем туре подопечные Луиса Энрике 23 апреля на выезде сыграют с мадридским «Реалом», а баски в этот же день примут «Депортиво».