Энди Маррей пробился в полуфинал соревнований в Дубае

Теннисисты провели на корте 2 часа 55 минут. За это время 29-летний Маррей сделал 14 эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а его 33-летний соперник четыре раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 4:1 в пользу британца.

В полуфинале соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships Маррей померится силами либо с россиянином Евгением Донским, либо с французом Люкой Пуйе.

УЕФА дисквалифицировала Алли на три матча за удаление в матче с 'Гентом'

Футболист был дисквалифицирован УЕФА на три игры за удаление в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Гентом» (2:2). Об этом говорится на официальном сайте УЕФА.

Красную карточку Алли получил на 39-й минуте. «Шпоры» дважды по ходу матча вели в счёте, но не удержали победу.

В текущем сезоне АПЛ «Тоттенхэм» занимает 2-е место и претендует на участие в групповом этапе Лиги чемпионов.