'Пари Сен-Жермен' обыграл 'Ньор' и вышел в четвертьфинал Кубка Франции по футболу

Встреча, прошедшая в среду в Ньоре, завершилась победой действующих обладателей турнира со счетом 2:0. Голы забили Хавьер Пасторе (78-я минута) и Эдинсон Кавани (90+4).

В параллельном матче 1/8 финала «Генгам» со счетом 2:1 обыграл клуб «Кевийи», выступающий в четвертом по силе футбольном дивизионе Франции.

Две россиянки стали победительницами в заключительный день КМ по самбо в Москве

Соревнования проводились в России 24-25 марта, женщины разыграли комплекты наград в девяти весовых категориях.

В субботу победительницами турнира стали Елена Бондарева (весовая категория до 48 килограммов) и Софья Кабулова (64). Серебряные медали завоевали Ольга Вицина (56), Маргарита Гурциева (72) и Анна Балашова (свыше 80 кг).

По итогам двух дней соревнований на счету женской сборной России 4 награды высшего достоинства, 4 серебряные медали и 1 бронзовая.

Первые места в Кубке мира 25 марта также заняли Лаура Фурнье (Франция, 56), Нино Одзелашвили (Грузия, 72) и Элен Кебадзе (Грузия, +80).