'Валенсия' обыграла 'Леганес', 'Бетис' добыл волевую победу над 'Малагой'

«Валенсия» на своём поле добыла минимальную победу над «Леганесом» - 1:0. Единственный гол на 29-й минуте забил Эльяким Мангала. Гости заканчивали матч вдесятером - на 80-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Альберто Мартин.

В ещё одном матче «Бетис» добыл волевую победу над «Малагой» - 2:1. На 39-й минуте полузащитник «Малаги» Пабло Форнальс забил первый гол в матче. На 48-й минуте Жонас Мартен счёт сравнял, а победу команде из Севильи принёс точный удар Арнальдо Антонио Санабрии на 74-й минуте.

«Валенсия» набрала 29 очков и поднялась на 12-е место в турнирной таблице, «Леганес» (21 очко) остался на 16-м месте. «Бетис» (27) переместился на 14-е место, «Малага» (26) занимает 15-ю позицию.

Кузнецова и Младенович пробились в четвертьфинал парных соревнований в Майами

Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время Кузнецова и Младенович сделали один эйс, ни разу не ошиблись при подаче и реализовали три брейк-пойнта, а их соперницы один раз подали навылет, допустили три двойные ошибки и сделали пять брейков.

В четвертьфинале Кузнецовой и Младенович предстоит встреча либо с японкой Шуко Аоямой и китаянкой Чжаоксюан Янг, либо с чешкой Андреа Главацковой и китаянкой Пэн Шуай.