'Динамо' в овертайме обыграло 'Торпедо' в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иван Игумнов (35-я минута), Даниил Тарасов (60) и Максим Карпов (62). У проигравших отличились Владимир Галузин (10) и Евгений Мозер (23).

Счет в серии до четырех побед 3−1 в пользу «Динамо». Во всех четырех матчах серии команды играли овертайм.

Следующий матч пройдет 1 марта в Москве.

'Барселона' и 'ПСЖ' встретятся в полуфинале женской Лиги чемпионов

Испанские футболистки в своём четвертьфинальном противостоянии оказались сильнее шведского «Русенгорда» (1:0, 2:0), а парижанки вышли победителями противостояния с немецкой «Баварией» (0:1, 4:0).

Напомним, что противостояние «Барселоны» и «ПСЖ» в 1/8 финала мужской Лиги чемпионов стало одним из самых ярких событий в текущем сезоне. Французы добились победы со счётом 4:0 в первом матче на своём поле, а в ответной игре уже каталонцы разгромили соперника 6:1 и вышли в следующий раунд турнира.

В другом полуфинале женской Лиги чемпионов французский «Лион» сыграет с победителем пары «Фортуна» (Дания) - «Манчестер Сити» (Англия). Полуфиналы запланированы на 22/23 и 29/30 апреля, а финальный матч пройдёт 1 июня на стадионе «Кардифф Сити» (Уэльс).